Вопрос о возможном аресте счета при задолженности по кредиту в частных банках

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый! Брала кредит на лечение сына в часных банках Домашние деньги Микро займ и Виза В данный момент просрочки Могут ли они арестовать щета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Арест счетов возможен только после вступления решения суда в силу!

Какая у вас общая сумма долгов? В каких банках и МФО?

Буду рада предложить пути решения ваших проблем вплоть до списания долгов!