Я брала микро займ в "Быстро деньги", не оплачиваю, у меня могут арестовать счета?

• г. Саратов

Здравствуйте, я брала микро займ в "Быстро деньги", не оплачиваю, у меня могут арестовать счета?

Ответы на вопрос (4):

Могут подать в суд, потом в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав может наложить арест на ваше имущество.

Арестовать счета могут только после выдачи судебного приказа о взыскании с вас суммы долга. "Быстро деньги" обратятся в суд за выдачей приказа о взыскании денег, затем через приставов наложат арест на счета.

Могут арестовать, когда будет решение суда. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте. Если Компания Быстроденьги подала на вас в суд, то в судебном порядке будут взыскивать вашу задолженность, могут наложить арест на счета и и описать имущество.