Нужен образец искового заявления об исправлении опечатки в инициалах в ОРДЕРЕ на квартиру.

• г. Москва

Нужен образец искового заявления об исправлении опечатки в иницииалах в ОРДЕРЕ на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае образцы исковых заявление можете найти в интернете либо обратиться к нашим юристам на платной основе.

Добрый день, Светлана! Вы не совсем понимаете порядок работы на этом сайте. Юристы консультируют бесплатно, а вот написание любых процессуальных документов-на платной основе. Вам нужен не иск, а заявление об установлении юридического факта. Обратитесь в личку к любому юристу-вам помогут. Или ищите самостоятельно в интернете.