Образец искового заявления о восстановлении утраченного ордера на квартиру и отказе всех организаций - как правильно его составить?

• г. Москва

Нужен образец искового заявления подачи в суд. Причина, утерен ордер на квартиру, со всех организаций отказ, как написать заяаление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы составляем платно. Если у Вас в Москве коммунизм, то за МКАД этого нет.

Добрый день! Составление процессуальных документов-это платная услуга!

Вадим, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой платной услугой.