Бывший муж пытается избежать выплаты алиментов, предлагая разделение детей

• г. Красноярск

Бывший муж хочет разделить детей, чтобы не выплачивать алименты. Дети двое по решению суда проживают со мной, алименты отец выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дети проживают с Вами по решению суда, то для изменения данного порядка проживания детей, необходимы новые основания, например, Вы как мать стали хуже относится к ребенку.