Вопрос соседа - Могу ли я подать в суд на снос незаконной пристройки после решения суда об этом в отношении моих соседей?

• г. Сочи

Скажите пож администрация города подала в суд на моих соседей о сносе незаконной пристройки и суд вынес решение снести но ничего не сносится могу ли я как Соседка теперь подать в суд тоже на снос этой же пристройки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На снос постройки отводится определенное время, если собственник не исполняет решение суда-сносом будет заниматься административный орган. Кроме того, возможно, собственник оспаривает решение суда в вышестоящих инстанциях. Обращаться повторно с тем же иском не нужно.