Возможно ли получить компенсацию за сертификат Хопер инвест выданный в 1994 году?

• г. Пенза

Добрый день, у меня сертификат Хопер инвест выданный в 1994 году. Подскажите пожалуйста можно ли получить какую нибудь конпинсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакую компенсацию Вы не получите. Данная организация давно обанкротилась. И никто долги за Хопер-инвест не обязан возмещать. Сертификат остался у Вас на память.