Какой документ может заменить документ на собственность и договор социального найма жилья.

• г. Рязань

Какой документ может заменить документ на собственность и договор социального найма жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае не совсем понятен вопрос. Выписку из ЕГРН можно получить в МФЦ - о собственнике. А копию договора получите в администрации - собственнике помещения.

Дом в наследстве но не в собственности.