Могу ли я управлять а/м как гражданин РФ или мне придется делать временный ввоз как гражданину Болгарии?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ и Болгарии, хочу ввезти в РФ автомобиль, зарегистрированный в Болгарии на меня. Могу ли я управлять а/м как гражданин РФ или мне придется делать временный ввоз как гражданину Болгарии?

Ответы на вопрос (1):

Временный ввоз как гр. России.