Меня выдворили с Казахстана, мне нужен адвокат но я В Узбекистане уже, хочу эпиляцию.

• г. Чирчик

Меня выдворили с Казахстана, мне нужен адвокат но я В Узбекистане уже, хочу аппилацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если постановление суда вступило в законную силу и вас уже выдворяли, к сожалению уже ничего невозможно предпринимать. Нужно было хотя своевременно обращаться за помощью.