Повторное дело по статье 115 часть 2 - возможно ли наказание, если уже было примирение в предыдущем суде?

• г. Пенза

У нас уже недавно с водителем был суд по ст.115 части 2,примирились в суде, наазания не было, через два месяца опять суд по этой же статье этой же части, но тоже будем примирятся, возможно ли наказание?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего может, но в качестве самой мягкой меры наказания, если конечно ранее не были судимы. Но ест случае когда лицо было оправдано, а дело закрывалось за примирением сторон.