Я поцарапала машину припаркованную в неположенном месте и уехала. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я поцарапала машину припаркованную в неположенном месте и уехала. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! А что Вы хотите сделать? Если Вас не видели то возможно все будет нормально... А если видели то тут вплоть до лишения водительских прав!

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день!

Советую найти владельца поцарапанного автомобиля и договориться с ним!

в ином случае, Вас могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП, а это лишение прав!

Вы пишите Я поцарапала машину припаркованную в неположенном месте и уехала. Что делать отвечаю вы покинули место ДТП за это вас должны лишить нас на полтора года если на вас потерпевший заявит и вас кто то видел но вдруг пронесёт но если вы там же и живёте вас могут вычислить.