Задела припаркованную машину зеркалом и уехала с места ДТП. на машине нет никаких повреждений. Что делать?

• г. Белгород

Задела припаркованную машину зеркалом и уехала с места дтп. на машине нет никаких повреждений. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вызовут в ГИБДД или суд так и говорите что ДТП не заметили и повреждений на машине нет.

Спросить
Пожаловаться

Я задела зеркалом машину во дворе и уехала, т.к. было темно, улица узкая, двустороннее движение, машины по обе стороны обочин припаркованные стояли. Ехала встречая машина, вот я слегка и коснулась. Я потом сообразила, что что-то не так. На моей машине повреждений никаких нет.

Задел зеркалом зеркало другой машины. Посмотрел - повреждений нет. Уехал с чувством что все в порядке. Хозяин вызвал ГИБДД - оказывается я еще по ее мнению задел крыло. Хотя этого я не видел. Теперь обвиняют в оставлении места ДТП. Что делать? У нее машина новая у меня старая, много потертостей и царапин.

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Уехал с места ДТП так как повреждений у стоящей машины, которую задел бампером не обнаружил и хозяина данной машины не было на месте. Скажите могут ли лишить прав на год, если были очевидцы ДТП, но повреждений никаких на машине нет?

Выезжая со двора своим зеркалом задел зеркало стоящей машины. На моём зеркале нет повреждение. На стоящей машине тоже вроде нет повреждений, но это не точно. Единственное немного закрыл его. Какие будут последствия?

Задел машину на стоянке у нее повреждения отсутствуют и в машине ни кого не было я осмотрел машины и убедившись что чужая машина не пострадала покинул место дтп но остались свидетели что мне грозит.

Тащил машину на буксире тот не справился с управлением задел припаркованную машину. Я отсоединил трос и уехал на моей машине нет повреждений. Что меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паркуясь, слегка задела чужую машину, на моей машине никаких повреждений нет, на другой - малюсенькая царапина на бампере, Протокол решили не составлять, заплатила запрошенную компенсацию. С места ДТП уехали вместе. Через 2 недели получила повестку из ГИБДД. Что делать?

Я виновник ДТП, я покинула место ДТП, не увидев, что задела чужую припаркованную машину

Я виновник ДТП, я задела припаркованную машину не заметив это, по камерам видно, что я не выходила из машины и уехала. Прав меня не лишили, выписали штраф. Страховая копания требует с меня возместить все выплаты, при этом меня не приглашали на экспертизу. Правомерно ли это?

На машине нет повреждений, но есть подозрение, что при маневре на заснеженной дороге было задето зеркало другой машины. Другая машина об повреждении не сигнализировала (посигналить, поморгать). Я уехала дальше. Чем грозит эта ситуация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение