Задела припаркованную машину зеркалом и уехала с места ДТП. на машине нет никаких повреждений. Что делать?

• г. Белгород

Задела припаркованную машину зеркалом и уехала с места дтп. на машине нет никаких повреждений. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вызовут в ГИБДД или суд так и говорите что ДТП не заметили и повреждений на машине нет.