Может ли педагог дополнительного образования иметь нагрузку 36 часов (2 ставки) и на основании каких документов?

• г. Курск

Может ли педагог дополнительного образования иметь нагрузку 36 часов (2 ставки) и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не регулируется федеральными законами! Запомните это, господа педагоги. У Вас в учреждении есть приказы, штатное расписание, трудовой договор, коллективный договор. Все документы - в кадрах.