Можно ли посетить Францию с истекающим загранпаспортом и обратным билетом?

• г. Кагул

Здравствуйте. У меня вопрос такого плана. Загранпаспорт истекает 24.03.2018. В гости пригласили во Францию с 09.03.18 по 12.03.2018. Могут ли меня не пропустить, даже с обратным балетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по срокам вашего загранпаспорта у вас даже остается время для продления или обмена на новый паспорт. При возникновении каких либо вопросов, вы можете обращаться в консульство вашей страны во Франции.