Кредит, выплаченный в 2007 году, вновь требуют погасить - что делать?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, должна ли я выплачивать кредит, который был взят в 2007 году. В то время кредит был полностью погашен, но откуда то появился долг, начали вычитать из зарплаты. Никаких документов и чеков на этот кредит уже нет, ведь прошло уже 11 лет, в суд подали коллекторское агентство. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Посмотрите на сайте судебных приставов на основание чего на Вас заведено исполнительное производство. Получите решение в суде. С ним уже обратитесь к юристу. С решением на руках будет более более понятно, что делать.

Здравствуйте, Вера Николаевна.

Нужно запросить копии документов из суда или у приставов, только после ознакомления с документами можно понять из чего сложилась задолженность. Документы могут быть направлены электронной почтой.

С уважением, Наталия Кирпикова.