Вопрос об отказе от части иска - возможность отмены отказа, если задеваются интересы

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я уже писала вопрос о том, что хотела уточнить исковые требования, убрав часть, а судья, по - сути, заставил написать отказ от части иска.

Можно ли отказаться от своего отказа от части иска, если это задевает мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

После отказа от требований производство по делу в данной части прекращается. А повторный спор между теми же сторонами о том же предмете, не допускается. Никогда не слушайте ни судей, ни полицейских, ни приставов. НИКОГДА.