Права и возможности при возврате телефона в кредит - замена, обмен и отказ от ремонта

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Взяла телефон в кредит на 6 мес. 10 дней назад. Сломался почти сразу. Что надо знать при возврате телефона продавцу. Могут ли заменить на другой или обменять с доплатой так же через кредит. Имею ли право отказаться от ремонта. Такого телефона (пусть и после ремонта) мне уже не надо. К сожалению я сейчас вообще осталась без телефона. Ответьте пожалуйста письменно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует обратиться с письменной претензией к продавцу, с требованием об устранении недостатков и предоставлении подменного телефона на время ремонта. Требование о возврате денег сможете заявить только если неисправность после ее устранения проявится вновь.