Мой ребёнок пошёл в первый класс и сегодня на собрании нам сказали что надо сдать деньги на видео аппаратуру, законно ли это?

• г. Тимашевск

Мой ребёнок пошёл в первый класс и сегодня на собрании нам сказали что надо сдать деньги на видео аппаратуру, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Вам необходимо довести эти требования до сведения управления образования администрации МО Тимашевский район (находится на ул. Ленина около здания филиала Сбербанка).