Есть ли возможность комиссоваться из армии с хроническим блефароконъюнктивитом и аномалией Арнольда киари 1

• г. Москва

Есть ли возможность коммисоваться из армии с хроническим блефароконъюктивитом и аномалией Арнольда киари 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С данным заболеванием есть возможность, но нужно узнать какая итория болезни, где лежали, наблюдались, в каком военкомате стоите на учете?