Продажа алкоголя несовершеннолетнему - какой штраф и возможны ли рассроченные платежи?

• г. Оренбург

Я продала алкоголь несовершеннолетнему парню. На деле ему 17 лет, через месяц будет 18. На мой взгляд он выглядел на 19-20 лет. Мне нужно будет заплатить штраф 30000 руб, а можно ли каждый месяц примерно по 2000 руб платить? Я снимаю квартиру и з/п у меня 15000 р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Согласно п. 2 ст. 31.5. КоАП РФ, с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев. Обратитесь за рассрочкой.

Спросить
Пожаловаться

Как я вам уже писал, если нет желания платить штраф, его можно оспорить в суде и при должном подходе есть возможность дело выиграть. А так, можно платить потихоньку но за неисполнение наказания вас опять же могут привлеч к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня продала несовершеннолетнему парню алкоголь. Парень этот выглядел лет на 25, никак не меньше. Выписали штраф на 30000 тысяч, который платить нужно в их отделение? Почему так? Штрафы обычно же идут в государство. На руки мне не дали ни одной бумаги, кроме квитанции.

Меня оштрафовали на 30000 т. р.за продажу алкоголя несовершеннолетнему который выгледел старше. Что будет если я не оплачу штраф?

Мне 18 лет. Я работала официанткой в кальянной. Там я продала алкоголь несовершеннолетнему. Мне выписали штраф в 15000 рублей. Должен ли мой работодатель выплатить половину от штрафа?

Продажа алкоголя. Наложен штраф за продажу несовершеннолетнему а на вид он выглядел старше своих лет. официально я нетродоустроен. Постановление выписано начальником отдела участковых. Что делать. Платить или не платить все таки 30000 рублей и на постановлении нет печати.

Продали пиво несовершеннолетнему, наложили штраф 30000 р, подскажите куда сейчас нужно обратиться чтобы сделать рассрочку оплаты штрафа. И возможно ли платить по 1000 р каждый месяц?

Работала неофициально, договоров никаких не заключала с работодателем. Продала алкоголь несовершеннолетнему, он выглядел старше своих лет. что мне будет?

В декабре этого года я продала алкоголь несовершеннолетнему, мне сказали, сто это предупреждение, и можно не ехать на суд, сейчас я узнаю, что должна заплатить штраф в размере 30000 р,никто не знает где мое дело, на сайте служб судебных приставов моего штрафа нет. Есть ли фтраф на самом деле? И где узнать все подробно если он есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня моя мама продала бутылку пива несовершеннолетнему парню. Пришла проверка, составили протокол на 30000 рублей штрафа. Парень выглядел минимум лет на 25, ни по голосу, ни по внешности сомнений совершенно не возникло. Это может сыграть какую-то роль или штрафа избежать нельзя?

Мне выписали штраф за продажу пива несовершеннолетнему 30000. Для снижения штрафа я подала жалобу, дело рассмотрено и присуждено 15000 с платежом на три месяца. Затем сказали будет пересмотр дела Можно узнать почему и что ждёт?

Я работаю продавцом, продала алкоголь несовершенно летнему т.к выглядел он лет на 25!я нахожусь в дикретном отпуске вышла на работу т.к нужны деньги, ребенку 10 месяцев, детские не получаю уже! говорят что штраф мне будет минимум 30000 тыс! можно ли чтоб мне штраф был мне поменьше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение