Нужна ли компенсация за собственную замену батарей отопления в квартире во время капитального ремонта дома и как обратиться за возмещением

• г. Нижний Новгород

Вопрос в том, что в нашем доме сейчас идет капитальный ремонт в квартирах меняют батареи отопления. В нашей квартире батареи мы поменяли сами за свой счет т.к. не знали что будет кап. ремонт дома. За капремонт платим ежемесячно. Что в этом случая нужно делать полагается ли какая-либо компенсация нам за то что мы сами поменяли батареи и куда в таком случае обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Компенсацией для вас будет удовольствие от того, что вас не оштрафуют. Хотя, могли бы

Менять просто так радиаторы отопления нельзя. Только по надлежаще согласованному проекту.

А можно на мой вопрос о капремонте получить ответ квалифицированного юриста.