Сосед построил хозяйственные постройки рядом с нашим забором, отказывается убирать - как действовать?

• г. Кострома

С одной сосед построил хозяйственные постройки рядом с нашим забором, наш участок не застроен. Добровольно убирать отказывается. Наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, Вы можете обратится в суд с требованием о понуждении соседа осуществить перенос хозяйственных построек...