Соседи построили дом в 2 м от забора, рядом с нашим сараем и баней. Теперь требуют убрать наших животных.

• г. Москва

Соседи построили дом в 2 м от забора, рядом с нашим сараем и баней. Теперь требуют убрать наших животных.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё верно, и похоже что это вы на меже построили свои строения, а не соседи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.