Компенсация за неиспользованные медицинские услуги - законность и способы получения

• г. Тюмень

Меня зовут Мария Ивановна. Подскажите пожалуйста, что это за компенсация за неиспользованные мед. услуги? Если есть, то законны ли они? И как ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право за неиспользованнные услуги взыскать сумму материального и морального ущерба а также проценты путем подачи в досудебном порядке претензии, а в случае ее неудовлетворения путем подачи иска в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Существует сайт "Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг" . Через него, якобы, возможно получить соответствующую компенсацию. Хотелось бы узнать так ли это... Спасибо.

Здравствуйте уважаемые юристы! В интернете появилась статья: Центр компенсации неиспользованых мед. услуг, где якобы можно получить компенсацию за не использованные мед. услуги, там требуют деньги за попадание в базу данных, только после оплаты определённой суммы, я получу компенсацию. Это опять очередной фейк? Или действительно можно получить компенсацию?

Многие стали писать, что можно получить ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УСЛУГИ (медицинское страхование и пр.) Подскажите пожалуйста это правда и как это сделать!? Спасибо.

По завещанию дом остаётся жене Ивановой Марии Ивановне. На момент смерти завещателя они разведены, и Мария Ивановна уже не является женой. Остаётся ли в силе завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

По инстаграму гуляет статья. В потом говориться что граждане, имеющий полис ОМС может получить компенсацию за неиспользованные услуги. Также есть отзывы уже подучивших эти компенсации. Это ПРАВДА?

Добрый день.. А правда ли что я могу получить компенсацию за неиспользованные мед. услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение