Компенсация за неиспользованные медицинские услуги - законность и способы получения

• г. Тюмень

Меня зовут Мария Ивановна. Подскажите пожалуйста, что это за компенсация за неиспользованные мед. услуги? Если есть, то законны ли они? И как ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право за неиспользованнные услуги взыскать сумму материального и морального ущерба а также проценты путем подачи в досудебном порядке претензии, а в случае ее неудовлетворения путем подачи иска в суд.