Что толку писать Вам вопросы, если на них Вы даже не отвечаете!?

• г. Ставрополь

Что толку писать Вам вопросы, если на них Вы даже не отвечаете!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Переводите ваш вопрос в вип-сигмент и получите 100% ответ на ваш вопрос от нескольких квалифицированных юристов.

Да пошла ты в ж-публикации со своей обдираловкой.

Зачем же грубить. Юристы отвечают на бесплатные вопросы, но в добровольной форме.