Хочу купить иномарку в Казахстане в пределах 6000 долларов. Сколько будет стоить растаможка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить иномарку в Казахстане в пределах 6000 долларов. Сколько будет стоить растаможка?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от возраста, объема двигателя автомобиля и других факторов.

Зная эту информацию, можно определить стоимость на

http://www.tamognia.ru/autocalc/

Если автомобиль является товаром ТС, то ввоз бесплатно. ЕВРо 4 обязательно. Если автомобиль не товаров ТС, то укажите год выпуска, год и условия "растаможки" в РК