Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильца?

• г. Нижний Новгород

Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильцф?

Ответы на вопрос (3):

Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильцф?

Никто не обязан вам бесплатн* срочно отвечать, не нервничайте, если докажете иждивением сможете получать пенсию.

Извините, а иждевением это как?

Доказать надо, что ребёнок у него на иждивении находился, когда он был жив, он записан у ребёнка в свидетельстве о рождении?