Моему мужу на работе дают благодарность министерство энергетики. Какие могут быть у него льготы выходя на пенсию.

• г. Салехард

Здравствуйте! Моему мужу на работе дают благодарность министерство энергетики. Какие могут быть у него льготы выходя на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

В случае если благодарность будет объявлена федеральным министром, ваш муж вправе рассчитывать на звание "Ветеран труда".