Вероятность получения земельного участка после постановки в очередь - опыт многодетных с 2015 года

• г. Красноярск

Стоим в очереди на земельный участок, как многодетные с 2015 года, какова вероятность, что мы его получим, пришло письмо что поставили нас в очередь и больше не слуху на духу.

Ответы на вопрос (1):

Появляйтесь чаще в месте постановки на получение ЗУ. Можете написать заявление, что бы вас письменно уведомляли о продвижении в очереди.