Возможно ли получить армянский паспорт в посольстве Армении в Москве при наличии свидетельства о рождении и документов, подтверждающих проживание в России?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Являюсь гражданином Армении. Документирован не был, имею только св-во о рождении. На территории России более 14 лет. имеется аттестат со школы, справка об установлении личности, справка о признание отцовства 2 х детей от гражданки России. Могут ли мне в посольстве армении в Москве помочь получить армянский паспорт, чтобы в дальнейшем здесь получить рвп и вид на жительство и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Посольство Республики Армения в Российской Федерации — дипломатическое представительство Армении в России, расположено в Москве в Басманном районе в Армянском переулке.

Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.