Оспаривание решения суда при вине застройщика - основания, правила и возможности

• г. Белгород

При вине застройщика, на что основывается суд. Что главное при вынесении решения. Должен ли я изучать кодекс строительный, чтобы доказать свою невиновность. Как отстоять теперь апелляцию. Суд первой инстанции при 100 % моей невиновности вынес решение не в мою пользу. Как построить свое объЯснение... Назвать СНиПы, статьи закона, права потребителей. Извините, не верю в наш суд. Могу ли я подать в прокуратуру, кто поможет.?,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Виктор

Вам не надо изучать кодекс вам надо обратиться к юристу и он вам поможет. Напишите хорошему юристу в личку и вам помогут составить жалобу или заявление в суд

Удачи вам и вашим близким.