Надо ли забрать исполнительный лист при усыновлении ребенка, если есть заявление о не противопоказании?

• г. Винница

Здравствуйте меня интересует такой вопрос. Первая жена вышла замуж и её муж хочет усыновить ребёнка, я написал заявление что я не против усыновления заверили у нотариуса она написала в исполнительной службе что по алимегтам претензий не имеет. Заявление что я не против усыновления у меня на руках. Надо ли забрать у неё Исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Цього достатньо. Можливо виготовити дублікат виконавчого листа. Крім того, краще щоб розписка була написана про те що дружина отримала усі виплати наперед і саме тому не має претензій.