В какой срок соц. защита обязана выдать экстренную материальную помощь, с момента подачи всех необходимых документов?

• г. Ульяновск

В какой срок соц. защита обязана выдать экстренную материальную помощь, с момента подачи всех необходимых документов?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона, определяет тот, кто финансирует такую выплату, федеральным законодательством такие сроки просто не устанавливаются.