Зимой не чистят дороги между населенными пунктами. Сельский совет ссылается на отсутствии денег. Кто за это должен ответить?

• г. Йошкар-Ола

Зимой не чистят дороги между населенными пунктами. Сельский совет ссылается на отсутствии денег. Кто за это должен ответить?

Ответы на вопрос (1):

Нечего с сельским советом общаться. Пишите во все инстанции - районная администрация, депутатам, губернатору. Кто-то да поможет.