У меня такой вопрос правда ли что мать одиночка может получать 11 тысяч рублей.

• г. Магас

У меня такой вопрос правда ли что мать одиночка может получать 11 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в субъекте Российской Федерации.