На меня подали алименты с февраля месяца, а извещение о них пришло только в августе, я должен буду выплатить алименты с февраля?

• г. Пушкино

На меня подали алименты с февраля месяца, а извещание о них пришло только в августе, я должен буду выплатить алименты с февраля?

Ответы на вопрос (2):

С какого момента должны быть взысканы алименты указывается в решении суда!

ответ на Ваш вопрос в решении суда, советую внимательно его прочитать.