Права и полномочия коллекторов в отношении должников

• г. Томск

Коллекторы имеют права квартиру ломаться Коллекторы имеют право всяко угрожать должнику.

Коллекторы имеют права у должника квартиру забрать.

Коллекторы имеют право дамой приезжать (шум делать греметь в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! В соответствии со ст. 4 ФЗ от 03.07.2016 №230 максимум, что коллекторы могут себе позволить:

1. Личные встречи, телефонные переговоры;

2. Телеграфные сообщения, текстовые, голосовые и иные сообщения, передаваемые по сетям электросвязи;

3. Почтовые отправления.