Покупка алкоголя из-за границы через интернет - тонкости и условия

• г. Рязань

Здравствуйте! Можно ли заказать из-за границы алкоголь через интернет? Небольшую партию для личного пользования, буквально пару бутылок. Какие вообще есть тонкости или условия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Тонкостями таможенного декларирования товара занимается поставщик. Если Вы что-то где-то заказываете, перевозка и таможенное оформление ложатся на плечи продавца товара, Вы ничего не сможете сделать. Так как вы - Заказчик. Соответственно, спишитесь с продавцом, уточните делатели и возможность поставки продукта на территорию РФ, если магазин нормальный, Вам ответят, есть ил возможность доставки в Россию или нет.