Как оформить генеральную доверенность на управление имуществом отца, который перенес инсульт и лишился речи и подвижности правой стороны?

• г. Челябинск

У отца случился инсульт парализована правая сторона и отсутствует речь как правильно оформить генеральную доверенность на управление его имуществом.

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, для того, чтобы гарантированно защитить отца от необдуманных решений нужно начать с того, что подать заявление в орган опеки и попечительства + суд о признании его ограниченно дееспособным, затем стать его опекуном и от его имени распоряжаться всем его имуществом, никакой доверенности для этого не требуется...

* для гарантированного правильного решения срочно звоните - т. 8-913-908-57-13