Как восстановить льготные выплаты на ребёнка-инвалида по УЖКХ, которые не осуществляются из-за неуплаты капитального ремонта?

• г. Сафоново

Я-одинокая мать (в разводе) двоих детей, один из которых является инвалидом. Больше года мне не осуществляют льготных выплат по УЖКХ на ребёнка инвалида из-за неуплаты кап. ремонта. Как мне восстановить эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

При наличии долгов за жилье, ком.услуги и кап. ремонт льготы не предоставляются. Поэтому нужно погасить задолженность по взносам на кап. ремонт. После погашения долга льготы продолжат предоставлять.