Хочу взять на лето землю в горах для выпаса домашних животных.

• г. Москва

Хочу взять на лето землю в горах для выпоса домашних животных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А зачем именно в горах если можно и в других местах заниматься этим прибыльным видом экономической деятельности, открыв свое фермерское хозяйство.

Ислам, на территории города Москвы особо гор нет, в общем-то. И земля дорогая.

Укажите свой реальный регион, возможно, Вам ответят юристы из Вашего региона, которые более в курсе специфики выделения земли под данные цели в Вашем регионе.