Попадают ли домашние животные под опись имущества (у меня две таксы, старые больные, они просто не выживут) и минипиг

• г. Санкт-Петербург

Попадают ли домашние животные под опись имущества (у меня две таксы, старые больные, они просто не выживут) и минипиг, и если можно приведите разделы статей в которых прописан порядок изьятия и дальнейшей судьбы домашних животных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Вячеславовна!

Нет, никто у Вас собачек конфисковывать и накладывать арест на них не будет.