РФ. Но собираюсь переехать в Узбекистан смогу ли я ращвестись с мужем через посольства есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Калуга

Я и муж гр. РФ. Но собираюсь переехать в Узбекистан смогу ли я ращвестись с мужем через посольства есть несовершеннолетний ребенок.

Я гражданка Узбекистана, живу с ребенком в Москве. Могу ли я развестись с мужем через посольство, если муж гражданин Узбекистана живёт в Узбекистане, и он второй раз женился и у них есть ребенок.

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Я гр Узбекистана, муж гр России брак зарегистрирован на территории России. Муж проживает в России я в Узбекистане есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос: как я могу развестись с мужем и где?

Я гражданин Узбекистана, жена тоже гражданка Узбекистана, у нас есть ребёнок 3 года. Хочу с женой развестись, собираюсь скоро поехать в Узбекистан подать заявление о разводе, возможно когда туда поеду подать заявление а всеми остальными оставшимися бумагами (документами) заняться здесь через посольство?

Я гражданка Узбекистана жуву в РФ с дакументом внж. ест 1 общий ребёнок муж в Узбекистане

Хочу развестись с мужем не выезжая из РФ

Могу ли я решать это проблема через посольство Узбекистана?

Если да.

То какие документы необходимы... спасибо за ответ за ранее.

Я гражданин Узбекистана, жена тоже гражданка Узбекистана, у нас есть общий ребёнок 3 года. Хочу развестись с женой, возможно ли это? И возможно ли развестись в росиии не выезжаю в Узбекистан через посольство?

Я собираюсь развестись с мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок.

Брак оформлен в Узбекистане. Вместе с мужем мы переехали в Россию. Я приняла российское гражданство, а муж нет. В данный момент муж проживает в Узбекистане и не собирается приезжать в Россию. Как мне составить заявление на развод, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Граждане Беларуси могут развестись в Москве через посольство? Естьнесовершеннолетний ребенок. Или есть другие варианты.

Собираюсь развестись с мужем. Есть несовершеннолетний ребенок и квартира в ипотеке (совместная собственность, муж-основной заемщик, а я созаемщик). Какие есть варианты раздела имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение