Должник не выплачивает задолженность - как действовать в случае игнорирования судебного решения?

• г. Ставрополь

Должник должен по решению суда 140000 р. Второй год не отдает. Судебные приставы ничего не могут сделать, или не хотят ничего делать, аргументируя это тем что у него ничего нет и он нигде официально не работант. Хотя он занимается покраской автомобилей не официально. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите чаще жалобы на пристава, тогда он сможет убедить должника в необходимости погашения долга. Чем дольше вы будет просто ждать, тем меньше шансов у вас что-то получить.

Укажите приставам где он конкретно занимается покраской автомобилей, в письменном виде.

В случае если не примут меры жалуйтесь, старшему приставу, управление ФССП по вашему региону.