Не успела оформить патент в срок из-за отсутствия финансов и работы - возможно ли оформить его после окончания срока?

• г. Новосибирск

Я не успела оформить патент в течении 3 месяцев. Т. к не было ни денег ни работы. Через 10 дней срок прибывание закончится. Смогу ли пересечь границу и офомить патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не оформили патент, а срок временного прибывания истекает, то Вам нужно находиться на территории иностранного гражданина не менее 90 суток.