Вопрос о возможности оформления патента для жителей с юго-востока Украины в течение 3 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Я житель из Донбасса не успел оформить патент за 30 дней и нет денег платить штраф при оформлении патента, но я слышал что для жителей с юго-востока Украины можно оформлять патент в течении 3 месяцев это правда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Идите подливайте миграционную карту и подавайте!