Заказала в интернете постельное белье, но прислали совсем не то что рекламируют.

• г. Шахтинск

Заказала в интернете постельное белье, но прислали совсем не то что рекламируют. Ужасно, не красивое белье. Такое можно приобрести на рынке.

Меня зовут Наталья. Заказала в интернет магазине постельное белье наложенным платёжом. Прислали облезлые падушки за 6 тыс, что делать?

Заказала по акции постельное белье, должны были прислать три, а прислали два и совершенно других расцветок. Как быть?

Модно вернуть белье постельное, в интернет магазин, забрала, качество ужасное, трубку там никто не берет, как это сделать? Благодарю за помощь.

Заказала в интернет магазине постельное белье, пришло ерунда набираю посылка тряпками, что мне делать, деньги уплатил. Сейчас не могу дозвониться по номеру.

Заказала постельное белье через интернет, пришел откровенный ширпотреб, размеры не соответствуют стандартам, пошито в кривь и вкось, материал совсем не тот что указано на сайте. Есть ли возможность вернуть деньги и как-то наказать продавца? Оплачивали наложенным платежом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине была однодневная акция: все постельное бельё со скидкой 50%. Я купила комплект белья. Но оказалось, что белье не подходит по размеру. Сегодня хотела сделать возврат, но мне отказали, сказав, что постельное белье возврату и обмену не подлежит. На сколько я знаю, возврату и обмену не подлежит нательное белье. Кто прав, я или продавец? И в каком случае можно вернуть постельное белье в магазин?

Конечно помощь нужна, но все только за деньги помогают. Заказала за свои последние копейки в интернете постельное белье а прислали мне хлам мусор. Вот и ищу ответа может ли кто нибудь дать мне совет как вернуть мои 4 тысячи и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение