На меня 2 года назад составили протокол о курение, вызывали на ПДН, я буду числится в базах.

• г. Брянск

На меня 2 года назад составили протокол о курение, вызывали на пдн, я буду числится в базах.

Ответы на вопрос (1):

О курении чего? Если табака, то ничего не грозит, а если речь о курении марихуаны, то могут поставить на учет на пять лет.

Спросить
Пожаловаться

Ребенка (16 лет) задержали за курение табака, составили протокол, вызвали отца. Передали на руки под роспись, сказали ждите повестку На комиссию ПДН. Поставят на учет теперь?

Ребенка задержали за курение в общественном месте, составили объяснительную и протокол. Объяснительную он подписал, что курил, а в протоколе написал что не согласен. Доказательств никаких нет, полицейские не видели факт курения. Вызвали на комиссию, а там говорят, что доказательств не нужно, раз в объяснительную подписал, а протокол не главное. Когда давали бумаги на подпись ничего не объясняли.

Меня поймали пдн за курение в общественном месте

Мы пошли составили протокол

Они написали какую-то объяснительную

И отпустили

Что за это мне будет?

Дочь стояла в компании курящих студентов на территории техникумы, но сама не курила. Инспектор пдн составил протокол о курении в общественном месте. Протокол ребёнок подписал. Можно ли оспорить законность составления протокола. Дочери 16 лет.

Сегодня меня остановили пдн (мне 17 лет) и составили протокол из за курения на прилегающей к колледжу территории, сказали, что родителям не будут звонить и мол 1 раз-предупреждение. Мне придет штраф или нет?

Инспектор пдн 20.12.16 составил протокол об административном правонар. По статья 5.35 часть 2, копию протокола мне вручил, передал на кпдн (нарушение решения по порядку общения истцом).Кпдн отправила протокол назад на доработку. 14.01.17 пдн с опекой выехали по адресу проживания детей с отцом, составили акт о том, что я не пришла. 15.03.17 кпдн вынесла постановление о привлечении меня по статья 5.35 часть 1. В протоколе ручкой исправлена ч.2 на ч.1.

Могли ли меня привлечь 15.03, ведь срок давности 2 месяца с момента совершения правонарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17, словили за курение на территории колледжа, составили протокол, все подписал, выдали повестку, явиться на заседание комиссии ПДН, что меня ждет? Если характеристика хорошая то можно отделаться одним штрафом?

Пдн поймали за курение в общественном месте, составили протокол, дали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних.

Пдн не предоставили доказательств того, что я курила.

Заставили подписать протокол

Что делать? Платить штраф за то, чего я не делала не хочу.

Со мной произошло следующая ситуация: пили с другом пиво в парке, подошли полицейские, составили протокол - штраф 500 рублей. Сказали оплатить в течении 40 дней, на вопрос буду ли я числиться в каких-либо базах - сказали, что нет. Так ли это? И если все же куда-либо заносят, какие могут быть последствия, особенно связанные с проверками работодателя по базам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение