На меня 2 года назад составили протокол о курение, вызывали на ПДН, я буду числится в базах.

• г. Брянск

На меня 2 года назад составили протокол о курение, вызывали на пдн, я буду числится в базах.

Ответы на вопрос (1):

О курении чего? Если табака, то ничего не грозит, а если речь о курении марихуаны, то могут поставить на учет на пять лет.