Задержка в ремонте планшета по гарантии - что делать, если прошло уже 2 месяца?

• г. Уфа

Отдали планшет по горантии в чнке написано 45 дней ремонт + 30 дней то что они сами у визут привезут прошло 2 месяца что я могу сделать сейчас плоншет до сих пор на ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.